Mandatsträger



NameFraktionbis
B90/DIE GRÜNEN
IWG
DIE LINKE.
IWG
IWG
CDU
CDU
CDU
SPD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
IWG
SPD
FDP
CDU
IWG
IWG
FW
SPD
FW
CDU
SPD
AfD02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
SPD11.05.2021bis 11.05.2021
FW
SPD
Fraktionslos
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
SPD
SPD
SPD
FDP
IWG
SPD
SPD
AfD
SPD
SPD
CDU
B90/DIE GRÜNEN
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
CDU
IWG
CDU
CDU
beratendes Mitglied
beratendes Mitglied
DIE LINKE.
28.06.2021bis 28.06.2021
CDU
B90/DIE GRÜNEN
FW
DIE LINKE.
DIE LINKE.
DIE LINKE.13.09.2021bis 13.09.2021
CDU
AfD
IWG11.05.2021bis 11.05.2021
B90/DIE GRÜNEN
02.04.2021bis 02.04.2021
FW
SPD
AfD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
CDU
SPD
IWG
SPD
IWG
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
FW
CDU
IWG
SPD
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
CDU
FW
SPD
SPD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
AfD
SPD
SPD
CDU
CDU
CDU
SPD
FDP
B90/DIE GRÜNEN
02.04.2021bis 02.04.2021
28.06.2021bis 28.06.2021
CDU
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
CDU
B90/DIE GRÜNEN
28.06.2021bis 28.06.2021
SPD
SPD
CDU
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
AfD
SPD
CDU
SPD
SPD
CDU
IWG
SPD
CDU
FDP
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
DIE LINKE.
SPD
SPD
CDU
B90/DIE GRÜNEN
SPD02.04.2021bis 02.04.2021
SPD
SPD