NameFraktionbis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD17.02.2014bis 17.02.2014
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
08.11.2021bis 08.11.2021
AfD
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD