Mandatsträger



NameFraktionbis
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
08.11.2016bis 08.11.2016
31.12.2017bis 31.12.2017
02.04.2011bis 02.04.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN
31.03.2011bis 31.03.2011
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD12.10.2019bis 12.10.2019
29.09.2013bis 29.09.2013
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
AfD19.04.2016bis 19.04.2016