NameFraktionbis
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
AfD
SPD
08.11.2021bis 08.11.2021
FW
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
31.01.2015bis 31.01.2015
02.04.2021bis 02.04.2021
B90/DIE GRÜNEN
09.11.2016bis 09.11.2016
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
IWG11.05.2021bis 11.05.2021
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
12.09.2019bis 12.09.2019
B90/DIE GRÜNEN31.03.2021bis 31.03.2021
AfD
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
CDU30.09.2018bis 30.09.2018
DIE LINKE.30.09.2020bis 30.09.2020
DIE LINKE.14.12.2020bis 14.12.2020
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
AfD01.08.2016bis 01.08.2016
CDU
13.09.2021bis 13.09.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
DIE LINKE.13.09.2021bis 13.09.2021
DIE LINKE.
DIE LINKE.
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
FW
13.09.2021bis 13.09.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN
CDU
31.10.2006bis 31.10.2006