Mandatsträger



Name bis
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.08.2015bis 31.08.2015
09.03.2015bis 09.03.2015
31.03.2016bis 31.03.2016
24.06.2019bis 24.06.2019
30.06.2016bis 30.06.2016
02.04.2014bis 02.04.2014
31.03.2016bis 31.03.2016
31.12.2019bis 31.12.2019
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
28.09.2006bis 28.09.2006
28.09.2006bis 28.09.2006
31.05.2007bis 31.05.2007
05.12.2007bis 05.12.2007
18.10.2006bis 18.10.2006
02.06.2007bis 02.06.2007
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
24.11.2016bis 24.11.2016
27.09.2017bis 27.09.2017