Mandatsträger

NameSortieren: nach Name aufsteigend FraktionSortieren: nach Fraktion aufsteigend bis
 
Deuermeier, Thomas 31.03.2016
Denn, Stefan  
Dietrich, Inga  
Dinges, Andreas  
Düster, August 31.03.2011
Dumrese, Michael 31.03.2016
Drescher-Mattern, Kathrin  
Dörigmann, Otto 31.03.2011
Ditzel, Rainer 31.03.2011
Dittmann, Ruthilde 16.07.2015
Disse, Michel 30.11.2017
Dippel-Kniest, Wiebke 31.03.2011
Dietrich, Giselher 15.02.2018
Dettmar, Willi 30.04.2019
Dettmar, Nathalie  
Denecke, Klaus  
Dellit, Karl-Heinz 31.03.2011
Decker, Walter 31.03.2011
Darmstadt, Reinhart 31.03.2011
Damm, Volker 31.07.2015
  •  20 Sätze
  •  letzte Änderung: 18.11.2019 21:03:31
  • Seitenanfang