Mandatsträger



NameFraktionbis
IWG
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
FDP31.08.2015bis 31.08.2015
B90/DIE GRÜNEN09.03.2015bis 09.03.2015
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU24.06.2019bis 24.06.2019
IWG
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
FDP31.03.2016bis 31.03.2016
CDU24.11.2016bis 24.11.2016
B90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
FDP
27.09.2017bis 27.09.2017
SPD