Mandatsträger



Name bis
31.08.2015bis 31.08.2015
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.12.2019bis 31.12.2019
31.03.2011bis 31.03.2011
30.06.2016bis 30.06.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
07.02.2012bis 07.02.2012
31.03.2011bis 31.03.2011
24.11.2016bis 24.11.2016
30.06.2016bis 30.06.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
12.09.2019bis 12.09.2019
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
02.04.2014bis 02.04.2014
31.12.2007bis 31.12.2007
28.09.2006bis 28.09.2006
31.03.2011bis 31.03.2011
20.09.2016bis 20.09.2016
31.03.2011bis 31.03.2011