Mandatsträger



NameFraktionbis
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
IWG31.12.2019bis 31.12.2019
Tierschutzpartei11.09.2012bis 11.09.2012
FW22.04.2016bis 22.04.2016
IWG
IWG