Mandatsträger



Name bis
31.07.2015bis 31.07.2015
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
30.04.2019bis 30.04.2019
31.03.2016bis 31.03.2016
15.02.2018bis 15.02.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
30.11.2017bis 30.11.2017
16.07.2015bis 16.07.2015
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011