Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
16.07.2015bis 16.07.2015
31.07.2015bis 31.07.2015
13.09.2021bis 13.09.2021
IWG13.09.2021bis 13.09.2021
IWG31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU28.06.2021bis 28.06.2021
FW