Mandatsträger



NameFraktionbis
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
CDU17.11.2013bis 17.11.2013
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
CDU27.06.2021bis 27.06.2021
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
FW31.03.2021bis 31.03.2021
Fraktionslos28.09.2021bis 28.09.2021
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
beratendes Mitglied
DIE LINKE.
SPD
SPD