Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
B90/DIE GRÜNEN
31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
SPD
SPD
AfD
27.11.2012bis 27.11.2012
26.02.2014bis 26.02.2014
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
IWG
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
FDP
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD31.12.2016bis 31.12.2016
SPD