Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU17.11.2013bis 17.11.2013
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
30.09.2020bis 30.09.2020
30.09.2020bis 30.09.2020
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
AfD31.01.2017bis 31.01.2017
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
DIE LINKE.28.06.2021bis 28.06.2021
AfD28.06.2021bis 28.06.2021
beratendes Mitglied
beratendes Mitglied
28.03.2017bis 28.03.2017
DIE LINKE.11.05.2021bis 11.05.2021
CDU