Mandatsträger



NameFraktionbis
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.07.2020bis 31.07.2020
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
28.06.2021bis 28.06.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2016bis 31.03.2016
DIE LINKE.
DIE LINKE.09.01.2017bis 09.01.2017
beratendes Mitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
beratendes Mitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
13.09.2021bis 13.09.2021
CDU
CDU
31.03.2011bis 31.03.2011
28.09.2021bis 28.09.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
08.11.2016bis 08.11.2016
28.03.2017bis 28.03.2017
IWG
30.11.2010bis 30.11.2010
29.10.2018bis 29.10.2018
23.04.2019bis 23.04.2019
CDU