Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend FraktionSortieren: nach Fraktion absteigend bis
 
Haas, Annette  
Haberle, Rolf 31.03.2011
Hahne, Birte 23.04.2019
Hahn-Franken, Heinrich 29.10.2018
Hamacher, Rosa-Maria  
Hamel, Manfred  
Hamurcu, Ugur 30.11.2010
Harbusch, Andrea 31.03.2011
Hardes, Ralf 31.03.2011
Harth, Kathrin 28.03.2017
Hartmann, Günter 08.11.2016
Hartmann, Henning  
Hartung, Marianne 31.03.2016
Hartwig, Wolfgang  
Heinemann, Helga  
Heinicke, Dekan Wolfgang 31.03.2011
Heinrich, Käthe 31.03.2011
Hellwig, Jörg  
Henze, Kathrin  
Herber, Gerald 31.03.2011
Herdina, Marco  
Hering, Reinhard 28.09.2006
Hesse, Anna 31.03.2011
Heusner, Horst  
Hillebold, Lars 31.03.2011
Hoefer, Irene 31.03.2016
Höhle, Friedhelm  
Höhmann, Annegret  
Horbrügger, Erich 31.03.2011
Hornig, Birgitt 31.03.2011
Hubach, Thea 31.03.2011
Hühne, Martin 31.03.2011
Hühner, Heinz 25.05.2011
Humburg, Jakob 31.12.2016
Hupfeld, Sarah 31.03.2011
Huth, Jürgen 31.03.2011
Hesse, Prof. Dr. Dr. habil. Günter  
Habel, Anna-Lena  
Hellwig, Frank  
Henkel, Goetz Heinrich  
Hille, Dieter 09.01.2017
Hille-Kleij, Juanita  
Hamurcu, Ugur  
Heimrich, Robert 31.03.2016
Hofmeyer, Brigitte  
Humburg, Sarah  
  •  46 Sätze
  •  letzte Änderung: 22.08.2019 17:04:52
  • Seitenanfang