Mandatsträger



Name bis
31.07.2020bis 31.07.2020
31.03.2016bis 31.03.2016
09.01.2017bis 09.01.2017
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
08.11.2016bis 08.11.2016
28.03.2017bis 28.03.2017
30.11.2010bis 30.11.2010
29.10.2018bis 29.10.2018
23.04.2019bis 23.04.2019