Mandatsträger



NameFraktionbis
DIE LINKE.31.03.2016bis 31.03.2016
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
09.11.2016bis 09.11.2016
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
31.01.2015bis 31.01.2015
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
28.09.2006bis 28.09.2006
CDU06.11.2008bis 06.11.2008
30.11.2010bis 30.11.2010
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
IWG31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
AfD01.08.2016bis 01.08.2016
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD
CDU
DIE LINKE.
DIE LINKE.
IWG