Mandatsträger



Name bis
12.03.2017bis 12.03.2017
30.11.2015bis 30.11.2015
28.09.2006bis 28.09.2006
31.01.2015bis 31.01.2015
31.03.2016bis 31.03.2016
09.11.2016bis 09.11.2016
30.06.2012bis 30.06.2012
12.09.2019bis 12.09.2019
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
15.03.2012bis 15.03.2012
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
30.09.2018bis 30.09.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
30.06.2016bis 30.06.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
01.08.2016bis 01.08.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
22.07.2016bis 22.07.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
30.06.2007bis 30.06.2007
31.10.2006bis 31.10.2006