Mandatsträger



NameFraktionbis
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
IWG
SPD
CDU
13.09.2021bis 13.09.2021
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
FW31.03.2021bis 31.03.2021
DIE LINKE.31.03.2016bis 31.03.2016