NameFraktionbis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
DIE LINKE.31.03.2016bis 31.03.2016
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
20.09.2016bis 20.09.2016
25.01.2012bis 25.01.2012
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
FW
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
27.02.2019bis 27.02.2019
SPD13.09.2021bis 13.09.2021
SPD
IWG
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU