Mandatsträger

NameSortieren: nach Name absteigend FraktionSortieren: nach Fraktion absteigend bis
 
Lange, Michael 31.03.2011
Leszner, Tamara 31.03.2011
Linge, Helmut 31.12.2013
Löber, Karl-Heinz 27.02.2019
Lohrey-Rohrbach, Roswita  
Lonzek, Wolfgang  
Lorenz, Roland 18.02.2014
Lotz, Kornelia 31.03.2011
Lotze, Christa 31.03.2011
Lotze, Siegfried  
Lücke, Gerhard  
Ludolph, Heinz 31.03.2011
Luleich, Karl-Otto 31.03.2011
Lody, Jochen 31.03.2016
Lind, Hartmut  
Lorch, Alexander  
Lange, Christian 31.03.2016
Leck, Bruno  
Lengemann, Dieter  
Ludewig, Manfred  
  •  20 Sätze
  •  letzte Änderung: 16.08.2019 21:06:04
  • Seitenanfang