Mandatsträger



NameFraktionbis
FW31.03.2016bis 31.03.2016
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
IWG13.09.2021bis 13.09.2021
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
B90/DIE GRÜNEN22.04.2016bis 22.04.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
AfD31.08.2020bis 31.08.2020
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD12.09.2019bis 12.09.2019
AfD22.02.2017bis 22.02.2017
SPD
IWG
IWG
SPD
SPD