Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
CDU13.09.2021bis 13.09.2021
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
FW