Mandatsträger



NameFraktionbis
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
30.06.2016bis 30.06.2016
08.11.2016bis 08.11.2016
B90/DIE GRÜNEN28.06.2021bis 28.06.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN
SPD
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
CDU
SPD
CDU