Mandatsträger



NameFraktionbis
FDP28.02.2014bis 28.02.2014
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
SPD
CDU
SPD08.11.2016bis 08.11.2016
SPD
SPD
FW
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
Piraten31.03.2016bis 31.03.2016
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
19.06.2020bis 19.06.2020
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
19.07.2006bis 19.07.2006
B90/DIE GRÜNEN30.06.2009bis 30.06.2009
FDP31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
FDP31.03.2016bis 31.03.2016
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
AfD
SPD
SPD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
CDU
SPD
B90/DIE GRÜNEN