Mandatsträger



Name bis
28.02.2014bis 28.02.2014
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
30.06.2016bis 30.06.2016
30.04.2018bis 30.04.2018
08.11.2016bis 08.11.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
30.04.2018bis 30.04.2018
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
19.06.2020bis 19.06.2020
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
19.07.2006bis 19.07.2006
30.06.2009bis 30.06.2009
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016