Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD
SPD
CDU
SPD
16.02.2007bis 16.02.2007
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
AfD
02.04.2021bis 02.04.2021
FW22.08.2013bis 22.08.2013
AfD10.02.2017bis 10.02.2017
04.04.2013bis 04.04.2013
02.04.2021bis 02.04.2021
19.06.2020bis 19.06.2020
31.10.2018bis 31.10.2018
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
CDU
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
28.06.2021bis 28.06.2021
25.08.2011bis 25.08.2011
B90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU
SPD
Piraten31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN
CDU
CDU31.08.2019bis 31.08.2019
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
28.06.2021bis 28.06.2021
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
02.04.2021bis 02.04.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN
FDP31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
SPD