Mandatsträger



Name bis
30.06.2016bis 30.06.2016
30.04.2018bis 30.04.2018
30.09.2017bis 30.09.2017
30.06.2016bis 30.06.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
22.08.2013bis 22.08.2013
31.03.2016bis 31.03.2016
31.08.2019bis 31.08.2019
31.03.2016bis 31.03.2016
10.02.2017bis 10.02.2017
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
16.05.2011bis 16.05.2011
20.09.2016bis 20.09.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
25.08.2011bis 25.08.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
01.07.2007bis 01.07.2007
31.03.2016bis 31.03.2016
31.10.2018bis 31.10.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
04.04.2013bis 04.04.2013
16.02.2007bis 16.02.2007
13.02.2012bis 13.02.2012