Mandatsträger



Name bis
31.03.2016bis 31.03.2016
30.07.2012bis 30.07.2012
30.06.2016bis 30.06.2016
31.03.2019bis 31.03.2019
19.08.2019bis 19.08.2019
31.03.2011bis 31.03.2011
20.09.2016bis 20.09.2016
14.11.2019bis 14.11.2019
24.06.2019bis 24.06.2019
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016