Mandatsträger



NameFraktionbis
02.04.2021bis 02.04.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
13.09.2021bis 13.09.2021
30.07.2012bis 30.07.2012
SPD
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD
CDU31.03.2019bis 31.03.2019
B90/DIE GRÜNEN
19.08.2019bis 19.08.2019
DIE LINKE.
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD20.09.2016bis 20.09.2016
SPD14.11.2019bis 14.11.2019
SPD
SPD
CDU
24.06.2019bis 24.06.2019
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN
SPD02.04.2021bis 02.04.2021
SPD31.03.2016bis 31.03.2016