Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
B90/DIE GRÜNEN
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
24.06.2019bis 24.06.2019
CDU
SPD
SPD14.11.2019bis 14.11.2019
SPD20.09.2016bis 20.09.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
Die Linke.
19.08.2019bis 19.08.2019
B90/DIE GRÜNEN
CDU31.03.2019bis 31.03.2019
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD
30.07.2012bis 30.07.2012
CDU31.03.2016bis 31.03.2016