Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
24.06.2019bis 24.06.2019
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
SPD
SPD13.09.2021bis 13.09.2021
CDU28.06.2021bis 28.06.2021
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD31.03.2011bis 31.03.2011
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
CDU28.09.2021bis 28.09.2021
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD13.09.2021bis 13.09.2021
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
SPD28.09.2021bis 28.09.2021
SPD
SPD
SPD