Mandatsträger



Name bis
30.06.2016bis 30.06.2016
20.09.2016bis 20.09.2016
14.11.2019bis 14.11.2019
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2019bis 31.03.2019
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
16.05.2011bis 16.05.2011
30.07.2012bis 30.07.2012
19.08.2019bis 19.08.2019
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
08.03.2018bis 08.03.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
24.06.2019bis 24.06.2019
31.03.2011bis 31.03.2011