Mandatsträger



Name bis
31.03.2011bis 31.03.2011
11.11.2015bis 11.11.2015
31.03.2011bis 31.03.2011
08.11.2016bis 08.11.2016
31.12.2017bis 31.12.2017
02.04.2011bis 02.04.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
12.10.2019bis 12.10.2019
29.09.2013bis 29.09.2013
30.11.2015bis 30.11.2015
19.04.2016bis 19.04.2016