Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU
31.03.2011bis 31.03.2011
31.12.2019bis 31.12.2019
CDU
31.03.2011bis 31.03.2011
FDP31.08.2015bis 31.08.2015
FDP31.12.2018bis 31.12.2018
SPD
24.11.2016bis 24.11.2016
SPD
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
12.09.2019bis 12.09.2019
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
IWG
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016