Mandatsträger



NameFraktionbis
31.07.2015bis 31.07.2015
SPD
FW
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
CDU
30.11.2017bis 30.11.2017
16.07.2015bis 16.07.2015
31.03.2011bis 31.03.2011
13.09.2021bis 13.09.2021
31.03.2016bis 31.03.2016