Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN15.12.2012bis 15.12.2012
AfD02.04.2021bis 02.04.2021
SPD11.05.2021bis 11.05.2021
SPD01.02.2015bis 01.02.2015