Mandatsträger



NameFraktionbis
FW
DIE LINKE.31.03.2021bis 31.03.2021
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
Fraktionslos
14.04.2014bis 14.04.2014
SPD
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD28.09.2021bis 28.09.2021