Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD
SPD31.12.2016bis 31.12.2016
SPD
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
FDP
CDU31.12.2017bis 31.12.2017
IWG
SPD
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
26.02.2014bis 26.02.2014
27.11.2012bis 27.11.2012
AfD
SPD
SPD
CDU
31.03.2011bis 31.03.2011
B90/DIE GRÜNEN
02.04.2021bis 02.04.2021
SPD