Mandatsträger



NameFraktionbis
CDU
23.04.2019bis 23.04.2019
29.10.2018bis 29.10.2018
30.11.2010bis 30.11.2010
IWG
28.03.2017bis 28.03.2017
08.11.2016bis 08.11.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
CDU
CDU
31.03.2011bis 31.03.2011
beratendes Mitglied
31.03.2011bis 31.03.2011
beratendes Mitglied
DIE LINKE.09.01.2017bis 09.01.2017
DIE LINKE.
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.07.2020bis 31.07.2020
31.03.2011bis 31.03.2011