Mandatsträger



NameFraktionbis
31.10.2006bis 31.10.2006
CDU
B90/DIE GRÜNEN
31.03.2011bis 31.03.2011
FW
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
DIE LINKE.
DIE LINKE.
31.03.2011bis 31.03.2011
AfD01.08.2016bis 01.08.2016
CDU30.06.2016bis 30.06.2016
DIE LINKE.
DIE LINKE.30.09.2020bis 30.09.2020
CDU30.09.2018bis 30.09.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
AfD
B90/DIE GRÜNEN31.03.2021bis 31.03.2021
12.09.2019bis 12.09.2019
FDP31.03.2021bis 31.03.2021
IWG
IWG31.03.2021bis 31.03.2021
09.11.2016bis 09.11.2016
B90/DIE GRÜNEN
31.01.2015bis 31.01.2015
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
AfD
IWG30.11.2015bis 30.11.2015