Mandatsträger



Name bis
31.10.2006bis 31.10.2006
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
01.08.2016bis 01.08.2016
30.06.2016bis 30.06.2016
30.09.2018bis 30.09.2018
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2011bis 31.03.2011
12.09.2019bis 12.09.2019
09.11.2016bis 09.11.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
31.01.2015bis 31.01.2015
30.11.2015bis 30.11.2015