NameFraktionbis
DIE LINKE.31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
13.09.2021bis 13.09.2021
CDU
SPD
IWG
SPD
31.03.2011bis 31.03.2011