Mandatsträger



NameFraktionbis
DIE LINKE.31.03.2016bis 31.03.2016
FW31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
27.02.2019bis 27.02.2019
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD
IWG
SPD
31.03.2011bis 31.03.2011