Mandatsträger



NameFraktionbis
02.04.2021bis 02.04.2021
CDU31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
AfD31.08.2020bis 31.08.2020
SPD
IWG
CDU
FW
31.03.2011bis 31.03.2011
01.08.2016bis 01.08.2016
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
31.03.2011bis 31.03.2011
CDU13.08.2020bis 13.08.2020
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
02.04.2021bis 02.04.2021
B90/DIE GRÜNEN22.04.2016bis 22.04.2016
IWG
AfD22.02.2017bis 22.02.2017
13.09.2021bis 13.09.2021
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
31.03.2011bis 31.03.2011