Mandatsträger



NameFraktionbis
B90/DIE GRÜNEN
08.11.2016bis 08.11.2016
30.06.2016bis 30.06.2016
AfD
SPD
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2011bis 31.03.2011
SPD
CDU
08.11.2016bis 08.11.2016
CDU
CDU