Mandatsträger



NameFraktionbis
SPD
FDP
FDP31.03.2016bis 31.03.2016
B90/DIE GRÜNEN31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
CDU31.08.2019bis 31.08.2019
CDU
B90/DIE GRÜNEN
31.03.2011bis 31.03.2011
Piraten31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
CDU
CDU
B90/DIE GRÜNEN
25.08.2011bis 25.08.2011
SPD
SPD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD
31.03.2016bis 31.03.2016
CDU
SPD30.04.2018bis 30.04.2018
CDU31.03.2021bis 31.03.2021
31.03.2016bis 31.03.2016
SPD
31.03.2016bis 31.03.2016
31.10.2018bis 31.10.2018
19.06.2020bis 19.06.2020
04.04.2013bis 04.04.2013
AfD10.02.2017bis 10.02.2017
FW22.08.2013bis 22.08.2013
AfD31.03.2021bis 31.03.2021
SPD30.09.2017bis 30.09.2017
16.02.2007bis 16.02.2007
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD30.06.2016bis 30.06.2016
SPD31.03.2016bis 31.03.2016