Mandatsträger



Name bis
31.03.2016bis 31.03.2016
30.06.2016bis 30.06.2016
16.02.2007bis 16.02.2007
30.09.2017bis 30.09.2017
22.08.2013bis 22.08.2013
10.02.2017bis 10.02.2017
04.04.2013bis 04.04.2013
19.06.2020bis 19.06.2020
31.10.2018bis 31.10.2018
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016
30.04.2018bis 30.04.2018
31.03.2016bis 31.03.2016
25.08.2011bis 25.08.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.08.2019bis 31.08.2019
30.06.2016bis 30.06.2016
31.03.2011bis 31.03.2011
31.03.2016bis 31.03.2016
31.03.2016bis 31.03.2016