Mandatsträger



NameFraktionbis
B90/DIE GRÜNEN
IWG
DIE LINKE.
IWG
IWG
CDU
CDU
FDP31.08.2015bis 31.08.2015
SPD
SPD
CDU
B90/DIE GRÜNEN
IWG
B90/DIE GRÜNEN
B90/DIE GRÜNEN
CDU
IWG
IWG
Tierschutzpartei11.09.2012bis 11.09.2012
FW
31.07.2015bis 31.07.2015
SPD
SPD
IWG
16.07.2015bis 16.07.2015
BÜNDNIS90/DIE GRÜNEN15.12.2012bis 15.12.2012
SPD
SPD01.02.2015bis 01.02.2015
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
CDU
SPD
14.04.2014bis 14.04.2014
SPD
SPD
CDU
SPD
FDP
CDU
IWG
SPD
SPD
26.02.2014bis 26.02.2014
27.11.2012bis 27.11.2012
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
IWG
SPD
CDU
CDU
SPD
CDU
B90/DIE GRÜNEN
FW
CDU
DIE LINKE.
B90/DIE GRÜNEN
IWG
B90/DIE GRÜNEN
31.01.2015bis 31.01.2015
SPD
SPD
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
DIE LINKE.
FW
SPD
CDU
B90/DIE GRÜNEN
SPD
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
B90/DIE GRÜNEN
CDU
SPD
FW
CDU
CDU
SPD
CDU
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
02.04.2011bis 02.04.2011
29.09.2013bis 29.09.2013
IWG30.11.2015bis 30.11.2015
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
FDP
FDP
B90/DIE GRÜNEN
SPD
CDU
CDU
Piraten
SPD
CDU
25.08.2011bis 25.08.2011
SPD
SPD
04.04.2013bis 04.04.2013
FW22.08.2013bis 22.08.2013
SPD
SPD
SPD
SPD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
IWG
CDU
SPD
CDU
30.07.2012bis 30.07.2012
SPD
SPD
B90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD
CDU
CDU
B90/DIE GRÜNEN
SPD
SPD